Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы часто влюбляетесь?))

Злата- Высший разум (114691), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я вот редко, потому, что у меня гордыня, мания величия и новые босоножки))))))))))))))))))))))
Дополнен 13 лет назад
Любимые мои, хорошие мои! ! Ответы супер просто!! Не могу выбрать один -лучший) ) Выставлю на голосование)) Тем кто будет голосовать-пожалуйста прошу дочитайте все ответы до конца-мы приходим сюда наслаждаться юмором и хорошим настроением))) Всех целую, всем огромное спаасибо))))
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (167890) 13 лет назад
Очень редко...
Источник: Здравствуйте)))))))))
Злата-Высший разум (114691) 13 лет назад
Рада ВАм))
Остальные ответы
ksen Знаток (417) 13 лет назад
А зачем тебе? =)) мы знакомы?
Злата-Высший разум (114691) 13 лет назад
Конечно)))
ksen Знаток (417) но когда мы познакомились?=))
Арслан Мударисов Мудрец (12286) 13 лет назад
Да пипец!!!! К стати Вы такая очаровательная губа! ))
Злата-Высший разум (114691) 13 лет назад
Обе две между прочим)))) Веселого дня)))
Арслан Мударисов Мудрец (12286) Я однолюб! )) И Вам! )
АлександраМыслитель (6424) 13 лет назад
ой,простите меня,пожалуйста,я вам оценку испортила...я не хотела честно-честно...просто случайно как-то получилось((((((((((((((((((((простите еще раз(плачу)
Арслан Мударисов Мудрец (12286) ))) Нет не прощу! )) Как такому цветочку и не простить? ) Только не плакайте! )
марина романова Просветленный (29957) 13 лет назад
Раньше сто раз на дню, а теперь остановилась.
Источник: У миня тожи обуви пално!
Злата-Высший разум (114691) 13 лет назад
Счас вот исчо куплю сланцы-ващпе стану недоступная)))))))))
марина романова Просветленный (29957) На меня тоже купи,а я тебе лапти подгоню.И ваще пусть удавятся те,крму мы не достанемся!
Дмитрий Просветленный (44289) 13 лет назад
Ой я в вас кажется влюбился....
Злата-Высший разум (114691) 13 лет назад
Я тоже енотов люблю)) они так стирают прикольно)))
Дмитрий Просветленный (44289) Батюшки....а вы корыстны??? Вы любите потому что вам надо что то постирать?
ТанюшЪ Искусственный Интеллект (132503) 13 лет назад
Я каждый ДЕНЬ ...всё сильнее и сильнее )))))
Источник: Привет Золотко!!!
Злата-Высший разум (114691) 13 лет назад
Привет, Танюшенька)) Рада тебе))))
Aleksandr Ученик (199) 13 лет назад
редко.... вокруг одни уродины... а я принц...
Злата-Высший разум (114691) 13 лет назад
Обожаю Винни пуха))))))))))))))))))))))))
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) 13 лет назад
не часто...
Злата-Высший разум (114691) 13 лет назад
Но регулярно))) Приветик тебе))
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) да...)))) Тебе тож,большой привет)))
Сами Вы Шапка Красная Просветленный (36690) 13 лет назад
Влюбляться хорошо, главно не полюбить понастоящему....
Мила Оракул (50650) 13 лет назад
Блин.. . А у мну тока ласты.. . Поэтому приходицца часто! Летом кажный день на море - ну и.. .
А вот зимой моя влюблялка в спячке - я же не морж! Хотя...)))))))))))))))))
Alexander Pastor Искусственный Интеллект (283224) 13 лет назад
Стараюсь редко, этой чумой часто болеть опасно..: -)))))
Источник: Привет!!!!: -)))
Катерина 007 Мудрец (11045) 13 лет назад
Златушка, влюбляться можно хоть каждый день, а вот любить. .
Когда любишь, уже не влюбляешься ! :-)))
Ну так а если обо мне, так можно посчитать сколько раз я могла влюбиться, если я чаще любила ! :-))))
Представляешь сколько всего я упустила ???:-))))))))))))))
Что-же делать ???Надо наверстывать упущенное! :-))
Источник: Приветик солнышко! ! :-)
ARR Regular Оракул (51639) 13 лет назад
X-мЪ ...

Не умеют любить
Жестокие люди.
Только влюбляться...
Злата-Высший разум (114691) 13 лет назад
Это надежда или наиборот?
ARR Regular Оракул (51639) Xoйку:)
Maria Prostakova Мудрец (12457) 13 лет назад
Ая скоро солить их начну, а ты в красивых босоножках, будешь их утрамбовывать!
Александра Мыслитель (6424) 13 лет назад
Злат, а разве можно влюбляться часто??? Любовь - она же надолго... должна быть на всю жизнь... но иногда ее убивают поступки чужие и надо много времени на восстановление сил.. поэтому часто влюбляться нельзя, просто не получается. есть просто симпатия к человеку, которая может пройти через месяц, полгода, год.... но это не любовь. любовь - это все!!!
Александра Махова Мудрец (10241) 13 лет назад
Да каждый раз, как в зеркало посмотрюсь - сразу и влюбляюсь...
Источник: полюби себя сам...