как убрать насовсем пункт Что Нового в Моем Мире ???

Женя Базин Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
квентин тарантино Гуру (3500) 13 лет назад
никак, так и будут раздражать вас все эти действия на всю страницу, если все друзья уберут галочки чтоб не сообщать друзьям о своих действиях только тада
Остальные ответы
STRANGER Гений (51006) 13 лет назад
Блок "Что нового" можно убрать, если только Вы и все Ваши друзья в своих Мирах снимете галочки вот здесь:
Мой мир —>>Левое пользовательское меню — >>Настройки — >>вкладка — >> "Что нового"…
Или если нажмёте на эту ссылку: http://my.mail.ru/my/edit_show_history, то попадёте прямо туда.
В разделе — >> "Показывать Ваши действия в разделе "Что нового", —>> убираете галочки в нужных местах.. .
Не забудьте нажать на кнопку "Сохранить".
Обновите страничку.. .
То же самое должны сделать ваши друзья у себя и тогда вас не будут больше "мучать" сообщения о действиях ваших друзей.
"Старые" ваши действия и действия ваших друзей, которые были сделаны до изменений настроек, сразу не удалятся, но они пропадут сами собой через некоторое время. Срок хранения записей - 1 месяц, по истечении этого времени записи сами исчезают.
"Новые" действия в этом разделе показываться уже не будут.
В браузере Mozilla можно совсем убрать раздел программным путём, смотрите этот ответ:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/211970973/
Удачи!