Подскажите пожалуйста, могу ли отслужить в российской армии, не живя в России, но имея российское гражданство.

Alien_devil Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Можно пожалуйста ответ поподробнее и с объяснениеями! Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (555845) 14 лет назад
Только после постановки на воинский учет в военкомате на территории РФ. А постановка на воинский учет осуществляется только после регистрации в ФМС по месту пребывания.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Остальные ответы
Альберт Просветленный (26587) 14 лет назад
приезжаете в росиию и прописываетесь. потом являетесь в военкомат и изьявляете свое желание служить. если вы родились в росиии то по месту вашего прошлого жительства в россии в военкомате есть ваши документы, желательно их найти. иначе вам придеться собирать все документы заново.
Николь Просветленный (47926) 14 лет назад
а как призываться собираешься? Надо жить в России
Сергей Мудрец (10615) 14 лет назад
Приезжай в Россию, регистрируйся по месту жительства, вставай на учёт в военкомате по месту жительства и жди призыва.