поздравил человека с днем рождения,пожелания,эмоции...а в ответ тишина и....

?! Гуру (3790), закрыт 13 лет назад
ладно давай,я в поезде,мне некогда....
что за дела?
Дополнен 13 лет назад
отвратительно себя чувствую.
Дополнен 13 лет назад
"спасибо" хотя бы....
Лучший ответ
МАРИСАБЕЛЬ Мастер (1783) 13 лет назад
Значит этот человек не стоит твоего внимания.
Остальные ответы
Лана Lana Мыслитель (6485) 13 лет назад
Видимо, человеку вообще не до поздравлений и не до дня рождения...
Stator Мыслитель (7875) 13 лет назад
Ну если целый год молчал, а тут вдруг эмоции, то чего следовало ожидать?
Ксения Мыслитель (5555) 13 лет назад
Грубо, конечно, но может правда там в поезде неудобная для разговора ситуация была.
Singinggirl Гуру (3925) 13 лет назад
А вы ждали эмоций в ответ)).. может человек сдержанный в плане эмоций, может неловко было, людей много в поезде.... мало ли что...
Галина Костышина Профи (564) 13 лет назад
одно из двух: либо он не хочет с вами общаться, либо у него реальные неприятности.
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
да не парься ты так. ты поздравил и пусть добро улетит. не жди, что добро вернется.
просто не надо ничего ждать взамен сделанного добра. тебе будет так проще и легче.
все нормально. не печалься. улыбнись.
Валентина Кокорева ( Чилик ) Мыслитель (6765) 13 лет назад
Не стоит расстраиваться! Вы - поздравили, оказали внимание, сделали все правильно. А то, что человек Вас не поблагодарил - так это проблема того человека! Не нужно переживать Вам из-за невоспитанности другого, это бессмысленно!!!
Иван Кононенко Мыслитель (6175) 13 лет назад
объясняю: есть люди, у которых день рождения не просто Не праздник, а скорее всего наболевший день.. .
возможно у него с днем рождения связаны какие-то неприятные воспоминания или он просто не любит пафосное отношение к своей персоне!

к примеру я терпеть не могу день рождения по следующим причинам:
1) в обычные дни ты наблюдаешь серые лица, а на день рождения тебе все резко улыбаются и дурным голосом начинают орать поздравления и пожелания! на следующий день опять серость.. .
2) за всю свою жизнь я ниразу не получал адекватного подарка! все дарили мне книжки (про шпионов и прочую хуйню) , одежду, которая мне не нравилась, разные отдарки (для галочки)
все деньги, которые мне дарили, родители собирали и покупали мне зимнюю одежду (подешевле) и пускали мне на учебу.. .
3)за неделю до моего дня рождения, отец закупал бухла и начинал ""разминаться", приползая каждый вечер на рогах домой.. . мама в истерике, скандалы.. . на сам день рождения отец с утра был уже готовый, мама орала что это последний день рождения, который она устраивает, опять скандалы, истерики, а когда все гости собирались во дворе (отмечали на даче) , опять же дарили всякую лобуду, которая мне не нужна
4) когда я просил отца купить мне на день рождения то-то и то-то (запросы были небольшие) , он всегда отвечал: " денег нет", загружая бухло в багажник.. .
на бухло есть, а на подарок нет.. .
родители мне подарки не дарили, мотивируя это тем, что "праздничный стол занял много средств и это и есть подарок... " хотя мне этото праздничный стол и ни в одно место не упирался.. .

теперь я на свой день рождения отключаю все контакты, телефоны и еду туда, где меня никто не будет доставать с подавлениями

и лучшим подарком для меня есть, - забыть про мой ДР!
но мне и этого подарить не могут!
Источник: всем, кто мне начинает улыбаться на ДР, начинаю откровенно хамить, дабы убрать улыбку с их лица!