на сколько кг можно похудеть если пить в течение недели только зелёный чай?

Anny Chery Ученик (185), закрыт 13 лет назад
я пробовала всё я два дня пила только воду а збросила лишь 500 г.
Лучший ответ
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
вес уйдет, объемы нет. Можно пару кило сбросить, смотря сколько вы весите, можно и больше. Только желудок можно загубить. Голодание - штука серьезная.
Остальные ответы
Андрей Золотарев Мудрец (10892) 13 лет назад
одного зеленого чая мало. Нужно еще физические нагрузки (можно хотя бы несколько километров в день пешком проходить) . За месяц килограмм шесть сбросите)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 13 лет назад
нагрузка на сердце и отечности везде. не даром говорят что пухнут от голода тело опухает
Антон Лисовцов Профи (562) 13 лет назад
нисколько =)

вес тела (как и рост) в большей степени определяется генетически, а если уж достались гены с полнотой то диеты смысла вообще иметь не будут...
Федор Сумкин Ученик (26) 13 лет назад
Ты знаеш как изо рта ваняет когда сидиш на безуглеводной диете????
Бабушка Бэтман Профи (858) 13 лет назад
посмотри лучше диету Долиной. Там раздельное питание по сути+кефир от отеков. Только что у тебя там сбрасывать - на фото не очень видать! 500г достаточно!
I love me ^^ Ученик (95) 13 лет назад
говорят зеленый чай хорошо зжигает жиры, выводит шлаки.. .
а значит и способствует похудению.
я думаю, что если пить только хороший зеленый чай без сахара, можно хорошо похудеть!
за неделю на такой диете возможно похудеть кг так на 5-8
хотя это и от роста и веса зависит.
я тоже хотела так, но силы воли у меня и на день не хватило) )
удачи)
Алексей Фёдоров Профи (557) 8 лет назад
Сидел на диете, чай зелёный и гречка ( не варить, залить кипятком), утром выпью зелёного чая, в обед чай и гречка, потом часов в 3 такой же рацион) + йога и отжимания, сбросил 5 кг за неделю