что по национальности Жанна Фриске?

AlexTa)) Мастер (1805), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольчик Ученик (133) 14 лет назад
Жа́нна Фри́ске (имя при рождении — Жа́нна Влади́мировна Копыло́ва) ; 8 июля 1974, Москва) — российская эстрадная певица, киноактриса и фотомодель. Бывшая солистка группы «Блестящие» (1996—2003 гг. )
Родилась 8 июля 1974 года в Москве. Отец — Копылов Владимир Борисович, 1952 г. р.

Бабушка Жанны по отцовской линии, Фриске Паулина Вильгельмовна — немка по национальности, родом из поволжских немцев. Мать Жанны, Ольга Владимировна Копылова, 1951 г. р. — уральская казачка.
У Жанны есть младшая сестра Наталья, которая какое-то время также являлась участницей группы «Блестящие» . В сер. 1990-х Жанна взяла бабушкину фамилию — Фриске.
Остальные ответы
лариса лариса Профи (637) 14 лет назад
Она Россиянка, неушто Вам это важно
Mikhail_161 Мудрец (15849) 14 лет назад
Она по национальности Большефриска!
КСюША Мыслитель (9198) 14 лет назад
еврейка наверное судя по фамилии
КисуниОракул (78162) 14 лет назад
Да, нет смесь немки с казачеством
R1a1Просветленный (32483) 9 лет назад
Внешне похожа на еврейку
Николай КиселёвУченик (123) 9 лет назад
А чё папа прятался под русской фамилией? В то время страшно было, они все русские фамилии брали, Сталина боялись. А сейчас евреем быть выгоднее, все телеканалы ихнии, вот и пресмыкаются
Катерина Мастер (2275) 14 лет назад
Жанна Копылова родилась 8 июля 1974 года в Москве.
Отец — Копылов Владимир Борисович, 1952 г. р. Бабушка Жанны по отцовской линии, Фриске Паулина Вильгельмовна – немка по национальности, родом из поволжских немцев. Мать Жанны, Ольга Владимировна Копылова, 1951 г. р. – уральская казачка. Младшая сестра — Наталья (21.04.1986 г. р.) , начинающая певица.
В середине 1990-х годов Жанна взяла бабушкину фамилию — Фриске.
Кисуни Оракул (78162) 14 лет назад
Родилась 8 июля 1974 года в Москве. Отец — Фриске Владимир Борисович [источник не указан 97 дней] , 1952 г. р. Бабушка Жанны по отцовской линии, Фриске Паулина Вильгельмовна [источник не указан 97 дней] — немка по национальности, родом из поволжских немцев. Мать Жанны, Ольга Владимировна Копылова [источник не указан 97 дней] , 1951 г. р. — уральская казачка [источник не указан 363 дня] . У Жанны есть младшая сестра Наталья, которая какое-то время также являлась участницей группы «Блестящие» [2]. В середине 1990-х семья Жанны взяла фамилию её отца — Фриске [источник не указан 84 дня] .
Кирилл СеменовЗнаток (469) 9 лет назад
А чем Копылова хуже Фриске? о заграницах мечтала??
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥.. Просветленный (46994) 14 лет назад
....национальность... теле-ДИВА....
Маргарита Меньшова Гуру (2787) 14 лет назад
Русская. Фамилия ее происходит от. . декабристской жены. Только ударение на последний слог: ФрискЕ. Я читала ее интервью: о предках Жанны. Да-да, -та самая, из "Звезды пленительного счастья"....Жаль, умер Мотыль... Какой режиссер был., от Бога!!
Kiira Korpi Мастер (2312) 14 лет назад
Бабушка по отцу немка а мама казачка
Valentina Brooklynskaya Мыслитель (6822) 14 лет назад
Если бабушка немка, и если дедушка тоже, то и отец немец, и если мать казачка, то получается она полу-немка, полу-казачка, если у неё в крови других национальностей больше нет.
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 14 лет назад
Да у нас сейчас столько понамешано в России в частности, что всё это относительно. Россиянка она короче ))
Rachel Miller Мастер (1139) 14 лет назад
У нее бабушка немка, наверно...
Станислав Семенов Ученик (195) 8 лет назад
национальность ...якут немец русский хохол
Сергей Алмазов Ученик (153) 8 лет назад
Жанну Фриске, Жанну Копылову, - убили и тот человек кто это сделал, убивает очень много национальность не важно
narushi tel Ученик (91) 7 лет назад
не что а кто она русская