Сколько стоит засветиться на ОРТ?

Лёха Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Режиссер ТВ Ученик (193) 14 лет назад
Смотря что считать "засветиться". Если хотите показать свой рекламный ролик, то расчитывайте на бюджет $XX XXX - $XXX XXX. А если хотите, упоминания в какой-нибудь программе лично Вашей персоны, то бюджет будет чуть меньше, а упоминания Вашей компании - возможно чуть больше. А если Ваша мечта сняться в программе в качестве "зрителя", то можно еще и заработать денег от (200-1000 рублей) , но вот насчет "засветиться", сомнительно. Сайтов, где набирают массовки полно, вот один из них - Снимите Меня
Остальные ответы
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29512) 14 лет назад
Можно бесплатно в "Криминальной хроники".
Рыльце в пуху. Оракул (76482) 14 лет назад
Ничего не стоит, ещё доплатят, если пройти кастинг одного из телешоу.
Aphrodyte Ученик (203) 14 лет назад
На самом деле это не так уж сложно, или на каком-нить сайте посмотреть где набирают на съёмки или прям в Останкино ломиться))) )
несколько раз уже в массовке участвовал, иногда даже деньги дают)) )