Братья и сёстры сейчас я пян и дико устал, как завтра спастись от бодуна?

марганцовки разведи и выпей....и слабительного по большому....

Это не ты у меня под окном орал (ул.Золоторожский вал д.22)?

А уже поздняк! Не надо было мешать!

Холодный душ и горячий бульон, в такой последовательности. Интересно как будешь выбирать лучший ответ?

На ночь алказельцер попей побольше водички и спать Утром намного лучше будет
нет алказельцера можно аспирин или парацетамол Это вредно конечно
Но тогда не пей