почему при заводке автомобиля (десятка инж. 8-ми. кл.) на газу происходит хлопок, срывает хлопушку?

Александр Жулькин Ученик (194), закрыт 13 лет назад
8-ми. кл.) на газу происходит хлопок, срывает хлопушку А с бензина на газ нормально переключается!
Лучший ответ
Олег Горохов Мыслитель (9211) 13 лет назад
Зажигание слишком позднее
Остальные ответы
пробейшен Мастер (2197) 13 лет назад
проблема у вас в кольцах! в износе!
КиСель Гуру (3214) 13 лет назад
Какую еще хлопушку у тебя срывает???? Пиши по русски!!! !
Хлопок может быть в глушитель из за позднего зажигания и в систему питания из за раннего зажигания!!!! Тут много ума не надо!
Вообще угол зажигания на газу и на бензине разный (для нормальной работы двигателя должен быть разный)!!!
Пользователь удален Мастер (1771) 13 лет назад
не парься поставь электронный переключатель у газовшиков который всегда заводит сам на бензине
ну а вообще авто с проводкои поколения 5.1 часто этим страдают
наверное у тебя машина выпущенна до осени 2004года
причин несколько