Можно как-то самой найти проводника, с которым ехала в вагоне поезда?

Alex Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
cz Мыслитель (7584) 14 лет назад
Да легко.. .
Вы же помните куда ехали? Для этого нужен номер поезда, либо его маршрут.
Можно спросить у таких же проводников на вокзале (кто работает на данном маршруте) - под каким либо предлогом (если у вас определённые планы) .
Можно просто убить на это неделю (без поссторонних) и на вокзале отследить необходимого Вам проводника. Как правило на каждом маршруте несколько бригад и в течении недели они обязательно совершают повторный рейс.
Остальные ответы
pavel z. Мыслитель (7200) 14 лет назад
смотря зачем он вам понадобился. Алиментов наврятли добьётесь.
валентина снегирева Ученик (106) 14 лет назад
Можно .Для этого нужно знать номер поезда, номер вагона. Обратитесь к старшему поезда.
Александр Профи (678) 14 лет назад
Вспомните № поезда и вагона, обратитесь в пассажирское депо, где обслуживаются и экипируются вагоны (конечная станция поезда или откуда он отправляется) . Спросите о проводнике у начальника резерва проводников или инструкторов поездных бригад.