Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я встречаюсь с парнем уже 10 меняцев, у нас такая ситуация:

Юлия Михайленко Ученик (98), закрыт 17 лет назад
ему 20 лет, я прихожу к нему в это время играет в компьютер мне это не нравится что он постоянно играет и мы начинаем из-за этого ругаться, он говорит не нравится, что я играю, иди домой! что мне с этим делать я уже незнаю пыталась и разговаривать и как то отвлекать его ни чего не получается! Посоветуите, что делать?
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
бросай этого придурка нахуй!!!
Ириска Мастер (1378) 17 лет назад
развернись и иди домой, потом сам пожалеет о своих словах!
fishman984@mail.ru Мастер (1362) 17 лет назад
А зачем тебе такой парень???
Пользователь удален Мастер (2338) 17 лет назад
Возьми и уйди и не приходи больше пока сам не придет и не извинится!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Бросай его. Если он уже сейчас тебя игнорирует, то что будет дальше?
Юлия Ц. Профи (859) 17 лет назад
не ходи к нему, найди себе хобби и доведи своего до бешенства
************ Профи (630) 17 лет назад
Можно подождать, пока он наиграется. А можно играть в те же игры, даже лучше и обсуждать с ним пройденные уровни. Постараться заинтересовать его другим.
.:Ex ZomB:.[Skif] :-P Гуру (2946) 17 лет назад
прови его в CS или (WarC III ) ...он плавно оподет в осадок и обратит на тебя все 16000 внимания )))))
Mariya Знаток (480) 17 лет назад
podymau' nyjen li on tebe takou'
Алексей Профи (779) 17 лет назад
только диверсия ) тодько незаметно а то БАБАХ
Al Знаток (437) 17 лет назад
Бросай его, ты ему не нужна....
Могу предположить что соритесь вы часто и не только по-этому...
Ольга Аника Знаток (333) 17 лет назад
Не трать на него свое драгоценное время. Если бы любил, радовался бы каждой минутке, проведенной с тобой.
Катерина Зелёная Знаток (431) 17 лет назад
Это его увлечение. У каждого человека есть своё любимое увлечение. Например, кому-то нравится футбол и он ярый болельщик, а кто-то серьёзно занимается спортом. Вот твой молодой человек выбрал компьютерные игры. Может быть, тебе стоит попробовать поиграть с ним? Купи какой-нибудь журнал про компьютерные игры. И вообще, хотя бы сделай вид, что ты этим заинтересовалась. Когда есть общие увлечения - это прекрасно. Удачи.
Mishakr Гуру (3623) 17 лет назад
Интересно, а как именно он играет в компьютер?
Типа, сидит на полу: би-би, я сидиром, программа обнаружила недопустимую ошибку. Рестарт.
А, Юля! Иди домой! Би-тртртрт-шкшкшк- введите свой логин и пароль. Бип.
Типа-Опа Профи (941) 17 лет назад
да дай ему с ноги по затылку, чтобы он рыдом в монитор убрался... вот урод!
Soulless Мастер (2458) 17 лет назад
а любишь ли ты его? возможно нет, тогда там сверху куча похожих правильных советов, если да, то позже будеть только сложнее сказать ему. если он предпочитает компьютер, то по-моему все же лучше переждать раздельно, авось образумится, а может ты поймешь, что он совсем не то что ты искала.
Андрей Томашов Ученик (124) 17 лет назад
Да это не пацан, если к нему пришла девушка а он играет на компе,это компьютерный даун!
Похожие вопросы