бог это ...Великий биоинженер?...см

Товарищ маузер Искусственный Интеллект (144692), закрыт 14 лет назад
а мы просто клонируем его создания:
Итак перед Вами "простейшая" жгутиковая бактерия , присмотримся к ней

Дополнен 14 лет назад
мы думаем, что изобрели моторы.... их давно придумал кто то
Лучший ответ
Александр Митрофанов Ученик (239) 14 лет назад
Молекулярная биология, одна из современных областей науки, занимается изучением живых организмов на генном, молекулярном и атомном уровнях. Занимающийся этой областью биологии Майкл Дентон говорит на основании сделанных открытий: «Сложность самой простой из известных типов клеток настолько велика, что невозможно согласиться с тем, что такой объект мог бы сложиться внезапно, благодаря какому-нибудь виду неустойчивого, крайне невероятного случая» ; «Настоящую же трудность вызывает не только сама сложность живых систем, но и невероятная гениальность, часто очевидная в их строении» ; «Гениальность биологического строения и совершенство достигнутых целей более всего очевидны.. . на молекулярном уровне» .
Далее Дентон заявляет: «Куда мы ни посмотрим, куда мы ни углубимся, везде мы находим изящество и гениальность самого высокого класса, которые так ослабляют идею случая. Правдоподобно ли, что случайные процессы могли создать существующую действительность, наименьшим элементом которой является функциональный белок, или ген, который по сложности превосходит наши творческие возможности, существующую действительность, которая является самой противоположностью случая, во всем превосходя все, что произвел разум человека? » Он также заявляет: «Между живой клеткой и самой высокоорганизованной небиологической системой, как кристалл или снежинка, лежит такая широкая и непреодолимая пропасть, какую только можно себе представить» . Также профессор физики Чет Реймо заявляет: «Я потрясен.. . Такое ощущение, что каждая молекула изобретена для своего задания» .
Ученый Дентон, работающий в области молекулярной биологии, делает вывод, что «те, кто по-прежнему догматично защищают взгляд, что вся существующая действительность — только результат случая» , на самом деле, верят в миф. Более того, он назвал дарвинистское воззрение о зарождении живых форм путем случая «великим космогоническим мифом двадцатого века» .
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208231) 14 лет назад
Боян.
Хреновый он инженер был бы.
А то, что у вас на картинках - это всего лишь мелочь из молекулярной биологии. Аж смешно.
Никаких подшипников там нет. Это куита а ля Ховинд.
Товарищ маузерИскусственный Интеллект (144692) 14 лет назад
ты дебил? как можно назвать мелочью те кирпичики из которых мы состоим....аминокислоты итп
ERDETREU Искусственный Интеллект (208231) Это ты, видимо, дебил. Какие подшипники? Белки меняют конформацию, а находятся в бислое триацилглицеридов, фосфолипидов с включением холестерина.
Dark Defender Гуру (3800) 14 лет назад
Полностью согласен-инженер с него гавённый.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413658) 14 лет назад
конечно.. .
я полностью согласна с твоей аксиомой.. .
в следующий раз приходи уже с теоремой...
Владимир Просветленный (28942) 14 лет назад
Да.
Т
Источник: А сколько попыток прирезать спящего Остапа..))
почему спящего?
Владимир Просветленный (28942) Потому что его во сне прирезали.
***** Искусственный Интеллект (345954) 14 лет назад
Как прекрасен этот Мир, посмотри :))
Eldgammel Vind Просветленный (29224) 14 лет назад
Знал бы он, что кроме этого есть еще 8 других механизмов. Кстати, а у прокариот и эукариот жгутиковый механизм устроен по-разному. На спор что ли там творили?