как зажечь толпу в клубе?))чего болтануть в микрофон? ))

Диляра Баласян Ученик (14), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
АИ Профи (817) 13 лет назад
Сказать что-нибудь матом очень жестокое
Edward Halford Мудрец (16340) 13 лет назад
крикни аллах акбар и убегай
Sony Sun Мастер (1637) 13 лет назад
чтоб зажечь толпу в клубе нужно музыку хорошую ставить.. .

а на счет, чего говорить:
в начале поприветствовать посетителей
потом представить выступающих
в конце поблагодарить всех за то, что пришли, пожелать успехов и пригласить прийти еще.. .

Источник: хорошая музыка и вежливость персонала - залог успеха заведения :)
Ирина Баринова Мудрец (11557) 13 лет назад
В Опере (ну это клуб, который сгорел) ) раньше был mc Shayon на всех тусовках, он очень круто заводил толпу) ) Я не помню, что он кричал, единственнное помню он очень часто повторял "Больше шума!!!! " :))