имеет ли смысл сейчас покупать x-box 360. прошитую. Есть еще мысли о ps 3 но очень дорогие к ней игры

михаил бурлакин Профи (550), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sasha xfx Мастер (1393) 13 лет назад
Покупай x-box смысл имеет и пока он самый популярный а ps3 это дерьмо просто
Остальные ответы
Volk411 Просветленный (26304) 13 лет назад
скачай эмулячтор скчай биус и пачи под систему настрой купи джостик и играя я лично так и сделал
Источник: у кого железо слабое даже не пытайтесь
Ilya_Ponyatovskiy Профи (667) 13 лет назад
Я бы не купил, поиграешь и забудешь :) Так устроена наша психика :)