Вот проблема точно такая форум Париж с кучей записей перестал работать и вход по ссылке идет но сайт видно отключен и все форум не будет работать исчез единственный вариант записи полной астральной проекции копии нет как оттуда скопировать ее не знаю вот с такой ошибкой исчез форум Париж вот ссылка точно как у вас
http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=36744.105
The requested URL /yandsearch was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2 Server at yandex.ru Port 80