Несколько -
Бросок Бедро с подхватом
Бросок из стойки
Броски через ноги
бросок обвивом ноги
броски подножками
броски прогибом
Начисление очков.
Перевод соперника из стойки в партер позволяет борцу получить преимущество, оказавшись сверху, за это начисляется два очка. За "атаку на туше" (когда удается наклонить спину соперника к ковру менее, чем на 90 градусов) начисляется от двух до четырех очков. Это положение также называется "почти туше". Борец, сумевший вернуться в нейтральную позицию из положения, когда его/ее соперник доминировал (высвобождение) , получает очко. Если после высвобождения борец сумеет сразу занять доминирующее позицию (инверсия) , то он/она получает два очка. В некоторых случаях очки снимаются (начисляются штрафные очки) . Любое начисление очков должно быть ясно видно как участникам, так и зрителям. Для того, чтобы поединок завершился, один из соперников должен набрать хотя бы три очка.
Досрочная победа ("техническое туше") присуждается в том случае, когда один из борцов получил преимущество в 15 очков. Если один из борцов не в состоянии продолжать борьбу, другой борец объявляется победителем (иногда это называется техническим нокаутом или победой из-за травмы соперника) .
Досрочная победа также присуждается в том случае, если соперник брал слишком много тайм-аутов из-за травм.
Если один из борцов проявляет пассивность, схватка прерывается, пассивный борец становится на четвереньки, а его соперник по команде судьи атакует его/ее, находясь сверху.
Для инфо -
http://wrestlingua.com/training/96-trenirovka-broska-progibom.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] m.conten.ru/index.php?showtopic=5999&st=20
пробел уберите после u