кто по вашему победит в чемпионате мира по футболу по моему либо аргентина либо бразилия либо португалия

Капралов Иван Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Седой Профи (750) 13 лет назад
Бразилия но вообще Германия
Остальные ответы
Панферов Александр Ученик (192) 13 лет назад
я надеюсь, что немцы или испания
Жанна Вертинская Просветленный (20215) 13 лет назад
маленькая нищая, но гордая страна Сербия всех сделает.
Тори * Мастер (1285) 13 лет назад
Я верю в победу сборной Испании
Barno Yusupova Просветленный (30625) 13 лет назад
подумаем, кто самые результативные углавые подаёт, а штрафные?
У Франции был Анри он не играл команды уже нет, в португалии Рональду невсегда на 100 даже не на 50 так что мало вероятно. А в бразилли на этот раз есть кому бит, старого Рональду уже нет, В Аргентине тоже найдётса кому а Германию неберу в шёт уних всегда некому забиват ь, а тогда им со слабой командой проста повезло.
Валерий Патюк-Истомин Гуру (2713) 13 лет назад
Из всех разрекламированных фаворитов, лица пока держат только Аргентина, Голландия, Англия и Италия.
Франция - на грани вылета. Большие проблемы у Германии и Испании. Бразилии играть ещё с Кот-Ди-Вуаром и Португалией.
Поэтому на данный момент, наиболее высокие шансы всё же у Аргентины. Она выглядит уверенней остальных.
Марьяна Дешкович Мастер (2272) 13 лет назад
Хочется верить в Сербию...
Источник: в любом случае, они молодцы!