Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте мужчины вступают в брак?

Анечка Ученик (187), закрыт 17 лет назад
и как они это решение себе мотивируют?
Пользователь удален Мастер (1422) 17 лет назад
бредовый неконкретный вопрос. мужчины вступают в брак от 18 до 99 лет.
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
Вообще по закону вступать в брак можно с 18 лет и для мужчин, и для женщин, но в силу беременности девушки можно вступить в брак с 16 лет, это разрешается, но не раньше!!!
Владимир Шатохин Мастер (1271) 17 лет назад
Я вот в 22. А теперь думаю, что раньше было все гораздо проще. Хотя в женатой жизни есть то же большие плюсы.
Виктория Гуру (2900) 17 лет назад
с 25 лет самое то я думаю, там они уже как-то повзрослее будут
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Я планирую к 28... А пока у меня больши планы побить рекорд по количеству сексуальных партнеров в год =)
Todszh Мастер (1093) 17 лет назад
Очень большой диапазон.
Смотря кто во сколько залетит или ну или просто решит якорь бросить.
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
возраст не играет роли.. зависит от того, во сколько он созреет до мысли о женитьбе..вот и все!
Павел Гаврилов Ученик (125) 17 лет назад
Лично я в 25 , друзья по-разному кто в 18 кто в 30! так что решать каждому для себя,задав себе простой вопрос "а готов ли я?"
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Не от возраста зависит,а от состояния души и осознания себя способным на этот шаг и осознания того,что ты способен отвечать не только за себя,но и за другого,близкого тебе человека как морально,материально,так и физически.У меня было много друзей и знакомых,которые попереженились чисто чтобы потрахаться можно без палева,комнату отдельную получить в общаге,получить прописку.А в результате обосрались по полной программе.А сейчас поняли другие вещи.В их новых семьях всё в порядке.Женились только после того,как сами всего этого добились.Теперь их хоен разведёшь.По бабам не ходят,бухают только по выходным и то,вдали от дома,чтобы дети не видели.Женились в 19-20,развелись в 27,в 30 всё поняли.Делай выводы.
Похожие вопросы