Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно возбудить дественницу?

ульяна купцова Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hgfh hfhf Мастер (2339) 13 лет назад
хм... ну, есл и ты лесбиянка.. . мне бы девственницу возбуждать совесть не позволила.. совращу девочку, а она еще нормально жить должна.. а не лесбиянкой станвоиться... вот за 30 устаканенния розовая - энто можно!
или у тебя парень ен по вкусу или лопух, итебя не возбуждает? тогда не хер за него париться. возбуждать - дело активных, то бишь их ...да и лесбиянок тоже активных... тогда тне прыгай в постель с кем ни попадая. лишь бы штаны были - и проблемы не будет.. поищи еще своего, по душе и подходящего - и все саом получиться. а еще лучше, если все=таки сначала ваши отношения прейдут грань легкости бытия и будудт стадильными, , если не семейными.. все-таки выбирать мужчину в первые дело ответвенное, потому как твоя сексуальнсготьт во многом сформируется опытом именно с ним. . так что не насилуй себя сама и не совращай гомо девочек!