Что на арабском языке означает "мама"? Спасибо!

Ужасть, летящая на крыльях ночи Мудрец (16177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Устинов Мудрец (13753) 13 лет назад
Вроде, хлеб.. . Так, кажется, друг говорил)
Остальные ответы
Солошенко Татьяна Профи (651) 13 лет назад
я знаю как пишется, только тут неверно говорят типо иероглифы эти не принимает ((
Евгения X Просветленный (38439) 13 лет назад
"Мать" по-арабски "умм".
Ужасть, летящая на крыльях ночиМудрец (16177) 13 лет назад
Спасибо! Но интересно значение именно арабского слова "мама". в последние пару недель почти каждый день слышу арабскую речь, ни слова не понимаю, но у одной женщины в разговоре с ребенком очень часть проскакивает слово "мама". Если знаете перевод, напишите, плиз :-) С меня 10 баллов. Ну, правда интересно! :-)