Будет ли Третья Мировая Война в ноябре 2010 года?

Нариман Сайфутдинов Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nazgul Просветленный (20249) 13 лет назад
Подожди, немного осталось.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 13 лет назад
прямо завтра будет. вам не мешало бы спрятаться
Искандер великий Профи (555) 13 лет назад
ну если Иран и Израэль схватятся то будет.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
Вряд ли! Если только Северная Корея с Южной бодаться не начнёт!
Сергей Мартынов Гуру (4986) 13 лет назад
В принципе не помешало бы! По прикалываемся!
Меррик Профи (633) 13 лет назад
Не.. . в ноябре не будет.. . вот д. р. отмечу.. . тогда уже можно и повоевать)))
CreatorPi Знаток (440) 13 лет назад
Мировая война на ровном месте не бывает, да может быть ...сегодня всё ОК, а завтро такое может быть...
Улетели навсегда Мудрец (15166) 13 лет назад
надеюсь, что нет.... шутки шутками, но если такое случится, то всем пи***ц....
Антон НЕТУПЫРЬ Просветленный (26800) 13 лет назад
Еврепа еще не забыла последнего поражения. А матрасные, про вьетнам и Кубу, нет они понимают, что тогда Россия воспрянет. Коррупция Россию точит.
Елена Искусственный Интеллект (622484) 13 лет назад
Будем надеятся что нет ...а если и будет то уж явно не в запланированный кем-то срок !
WaldWolf Искусственный Интеллект (238565) 13 лет назад
Нет... Мы здесь ...что бы войны не было.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 13 лет назад
Обязательно, это тоглько дело времени. Война за природные ресурсы.