Беспредел в МВД. Когда министра разжалуют. Или рука руку моет

Максим Невважай Профи (537), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван CHE Мудрец (18831) 13 лет назад
Это беспредел не в МВД - это кризис государственного управления
hgfh hfhfМастер (2339) 13 лет назад
но страдаем мы, простые граждаене, а они как наживали на неказистых должностях миллионы, так и наживают. это не кризис, это беспредел воровства и рвачества., и в ближайшие 2 года изменений не жди.
Остальные ответы
александр захаров Оракул (71474) 13 лет назад
Причем тут министр, он сам готов огнеметом выжечь половину ментовской армии
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) 13 лет назад
А не могли ли Вы дать ссылку на беспредел, просто уж очень интересно и можно уже разговаривать по существу
ренат хабибулин Мудрец (16258) 13 лет назад
а кто народ в узде держать будет и разгонять "несогласных"
Ritchie Blackmore Мыслитель (9566) 13 лет назад
Это не беспредел, а хуже пирамида власти...
Ali Gustav Мыслитель (9009) 13 лет назад
министра никогда не разжалуют.
Николай Кузин Оракул (65510) 13 лет назад
Да у нас везде беспредел. Подмена идеологии на материальное обогащение ударило по всем слоям населения.
Власть потеряла авторитет и доверие среди народа. Только жесткие меры способны навести порядок в стране.
Вадим Танюкевич Знаток (362) 13 лет назад
Качественное подавление инакомыслящих - залог его успешной карьеры. Беспередел здесь в расчет не принимается.
Vodimed Профи (753) 13 лет назад
У министра есть крыша, а у той крыши ещё крыша и т. д. Делайте вывод и помните Карлсона: "Спокойствие и только спокойствие! "
hgfh hfhf Мастер (2339) 13 лет назад
при Путине - никогда. И беспреле не только в МВД, а и в любом госоргане не кончится. а ФСБ почем у Вас не интеерсует? там гораздо беспредельней, не по наслышке знаю, что бандиты - агнцы божии по с равнению с ФСБшниками.
Сергей Ученик (88) 13 лет назад
у нас в стране еще хуже
Vadim Tsinovoy Ученик (214) 13 лет назад
когда рак на горе свистнет--он часть команды
Алена Мудрец (15845) 13 лет назад
Причем здесь команда? Были другие, придут другие - было лучше или будет? Менталитет дебилов у нас. Я уверена, что 90% людей, ненавидя ментов, очень хотят иметь их среди своих знакомых для своей пользы. Я таких людей презираю