От колыбели до сада

Случайно пролила ацетон на одежду, как теперь выветрить этот запах с одежды?

постирайте и на балконе посушите

Не надо пользоваться Ацетоном... Это весьма гадкий и вредный продукт!!! !
В 80е его наряду с дихлорэтаном запретили к продаже... Жидкость для снятия лака это ацетон с водой.. Что бы не говорили и не писали на этикетке. .
Пользуйтесь нитрорастворителями -649-650(в автосалонах)
К вопросу если вещь не ношенная, то ничего не будет выветриться за 20 минут... если ношенная, то он поднимет всю грязь и пыль и пот и жиры перемешает это всё и при высыхании вытащит это на границу пятна ..если так случилось заливаем пятно снова перекрывая границы слегка мнём и простирываем с фери.

Источник: Реставратор

На балкон вынеси и пусть сушится

это просто очень быстро вывтрится

постирай с кондицанером с каким нибудь сильным запахом, например роза, лаванда...