Почему собаки гоняют кошек?

Виктор Уваров Мастер (1919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MaY KeW Мастер (1243) 13 лет назад
Не всегда. у меня кошак и собак спят вместе)) ) и играются..
Остальные ответы
Malvaren Гуру (4286) 13 лет назад
разногласия по религиозным мотивам---котэ это бог, собака это раб для человека соответственно
Константин Карасёв Просветленный (20434) 13 лет назад
не всегда всегда есть и кошки гоняют собак.
таша з Гуру (4542) 13 лет назад
ну, не знаю, у моей бабушки была кошка, так она гоняла всех собак в округе
Наталья Садыкова Гуру (3764) 13 лет назад
у меня в детстве была кошка и собака - доберман, они были большими друзьями, спали вместе. Но на улице кошка убегала от всех собак, а моя собака гонялась за чужими котами. Это охотничий инстинкт у собак, а у кошек инстинкт самосахронения.
Ольга Огнева(Смирнова) Просветленный (35054) 13 лет назад
Кошки изначально задири. Кошка ночной одиночный охотник. Ей главное из засады напасть. Запах ей по природе не терпим. Собака животное стайное. Ей по по брабану запах. Щенок первый подбежит знакомиться. Кошка тут же начнет фыркать. Собака начнет либо от возмущения либо по примеру стаи лаять. Если живут вместе и кошка знает что этот член семьи волне терпим, то спокойно может и котят на воспитание скинуть. Что моя и делает уже 4 года. Хотя появился щенок она ему впервый раз распорола шею
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
инстинктивно воспринимают за добычу
Floyd Indi Ученик (216) 13 лет назад
Потому что гопники) умные собаки не гоняют кошек, если их хозяева не уськают.
Фарид атоев Ученик (112) 13 лет назад
либо они играет либо не любить
Вован Ученик (115) 13 лет назад
видать глаза не нравятся...
ГРигорий Семенов Ученик (12) 13 лет назад
По той же причине что и Женщины гоняються за мужчинами!! !
(ИНСТИНКТ) -МЭН ИНСТИНКТ!
Елена Михайлова Ученик (108) 13 лет назад
межвидовая конкуренция, конечно могут сосуществовать в мире и согласии но при том что это домашние животные, уличные никогда не будут ладить
Royz[Sexy]Moon Ученик (104) 13 лет назад
Потому что у собак это в природе.
BABAYEVA MARAL Ученик (122) 13 лет назад
нееее собака хочет играться а кошка не на видит собак
Trinity Ученик (174) 13 лет назад
собака гоняется за кошкой по той же причине, что и кошка за мышкой.. . только у всех реально разные цели, кому поиграть, а кому и ...просто не повезло...
Светлана Пайкова Ученик (107) 13 лет назад
у меня йорик и корниш-рекс, так они очень даже друг друга любят - играют вместе, кушают вместе, даже спят вместе)))
Татьяна Коновалова Ученик (120) 13 лет назад
у меня собака дома кота просто обожает!! ! А уличных кошек гоняет. :-)
13 13 Ученик (135) 13 лет назад
из-за не понимания языка жестов - хвоста! Когда кошка нервничает она виляет хвостом, а когда собака виляет хвостом - ей что-то нравится....