Есть ли десятое королевство 2?

Я слышала что есть продолжение первой части "Десятое королевство" читала в нэте что она вроде называется "Десятое королевство 2/Бесконечная история"Или может это вторая серия.В общем кто что знает скажите пожалуйста.А еще лучше ссылочку в интернете если она есть=)

Дополнен

GraMiLa*.Да там просто отзывы. А не сам фильм. Это все первая часть.
Жду еще ответов

Вроде нету. На кинопоиске только одна часть, значит больше нету продолжения

На канале NBC у сериала был очень невысокий рейтинг, и это скорее всего явилось причиной отказа снимать продолжение.
В крупнейшей базе данных фильмов Internet Movie Database «Десятое королевство» имеет достаточно высокий рейтинг среди посетителей — 8,4 баллов из 10 возможных (по данным 12763 голосов).

Не продолжили