От чего зависит размер бензобака ?? От объёма двигателя или от лошадей ? Или это одно и тоже ???

Ни чё не понимаю в этой жизни Мудрец (19513), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
скорее чисто конструктивное решение - после проектирования основного кузова уже пляшут по размещению узлов и агрегатов,
к примеру на пежо 307 бак 60 л мощность 110л. с.
пежо 308 бак 50 л мощность 120 л. с. но багажник на 10л больше
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245226) 14 лет назад
В какойто степни от класса авто, чем выше класс, тем больше. (если конечно не гибридник).
Эрнест 29Rus Оракул (91502) 14 лет назад
от выдумки конструктора
Niko Ученик (183) 14 лет назад
Скорее от размера авто
Алексей Добарин Гуру (3285) 14 лет назад
от мощьности движка, чем больше тем бак больше
Gigabyte Знаток (353) 14 лет назад
Можно КАМаЗовский поставить если родной не устраивает))))))))))))))))))))))))))))))
Александр ЮринВысший разум (245226) 14 лет назад
ТО непройдёшь с камазовским ХА-ХА-ХА!!!
Gigabyte Знаток (353) ))))))))))))))))а мы эксперимент проведем на психике диагностиков ТО)))))))))) может они от офонарения пропустят)))))))))))
Ilnaz Гуру (2551) 14 лет назад
А можно и кировские баки присобачить))
Igor Pegov Гуру (2766) 14 лет назад
прямой зависимости нет. зависит от класса машины и от норм проектирования
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 14 лет назад
у меня бак 80 литров от мощности мотора расхода топлива