Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как тут пользоваться? я тут в первый раз

Nadira Rasulova Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gena Korablev Профи (551) 13 лет назад
На сайте применяется система баллов и рейтингов для поощрения пользовательской активности. Пользователи могут набирать баллы, отвечая на вопросы, и участвуя в голосованиях. Пользователи могут тратить баллы, задавая вопросы. Подробнее о системе баллов и рейтингов читайте здесь:
http://otvet.mail.ru/rates/
Остальные ответы
Artistka Гуру (4509) 13 лет назад
*За вход на проект Вам начислено 100 баллов!
*Теперь Вы можете задавать вопросы в любой категории,
узнавать много нового и полезного.

*Создание вопроса СТОИТ 5 баллов!
*Вот здесь Вам и пригодятся БАЛЛЫ! !

* А отвечая на вопросы, Вы будете пополнять свою копилочку!
*Если Ваш ответ выберут ЛУЧШИМ, это сразу +10 баллов в Ваш АКТИВ!

http://otvet.mail.ru/rates/ (подробно по ссылке )
Источник: Удачи...
серёга_хулиган Гуру (3757) 13 лет назад
отвечай на вопросы и зарабатывай баллы
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
Поздравляю! ВСЕ КОГДАТО БЫЛИ ВПЕРВЫЕ. Артемида ссылку дала перейди почитай полезно.
Владимир Оракул (56859) 13 лет назад
Пока Вы ученик - есть ограничения. Отвечайте как можно проще, без ввода ссылок, латинских знаков и цифр. Набирайте баллы меньше задавая вопросы, закрывайте свои вопросы - вернется 3 балла, голосуйте в опросах. Набрав 250 баллов, аудет знаток и ограничения снимутся.
*Лана* Мудрец (18819) 13 лет назад
Выбираете вопрос, открываете его нажатием мышки, нажимаете жёлтую рамку"ответить", печатаете текст ответа и ещё раз нажимаете"ответить", и дальше в том же духе, оценки другим пользователям Вы сможете ставить только после того, как наберёте 250 баллов, отвечая на вопросы и перейдёте в статус ЗНАТОК...