Проблема с установкой Windows 7

Volodymyr Kononenko Знаток (402), на голосовании 13 лет назад
Проблема такого плана: при нажатии "Установить" с загрузочного диска (образ записан на диск нормально, перепробовал уже 3 штуки) я выбираю раздел, в который нужно установить ОС, но когда нажимаю "далее" выскакивает ошибка: "Непредвиденная ошибка установки Windows. Убедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку.
Код ошибки: 0xC0000005 "
Помогите пожалуйста советом
P.S. винт не чистый, может в этом проблема, мб его отформатировать?
Голосование за лучший ответ
сергей иванков Оракул (69061) 13 лет назад
отформатировать конечно! ставится всегда без проблем!
HZ Мыслитель (5491) 13 лет назад
Запиши диск с виндой на самой низкой скорости записи, мне помогло.
Tryn-Trava Гуру (4420) 13 лет назад
форматировать раздел куда собираешься ставить систему обязательно, потом программа установки создаст дополнительный раздел на 100 МВ, дальше все пойдет как по маслу
Александр Шестаков Мыслитель (7480) 13 лет назад
при установке должно быть форматирование. сморите внимательно
вот, проверенная винда. Все можно сделать через через обычную установку - что приятно облегчает Вашу работу и экономит Ваше личное время.

Часть 1. Имя файла: Install_windows_7_maksimalnaya.001 | Размер: 650.00 MB
Ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/57eaa7229b/
Часть 2. Имя файла: Install_windows_7_maksimalnaya.002 | Размер: 650.00 MB
Ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/d273dea81e/
Часть 3. Имя файла: Install_windows_7_maksimalnaya.003 | Размер: 650.00 MB
Ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/1bd23e7079/
Часть 4. Имя файла: Install_windows_7_maksimalnaya.004 | Размер: 220.33 MB
Ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/d5ad73e65f/
Часть 5. Имя файла: Install_windows_7_maksimalnaya.crc | Размер: 0.08 KB
Ссылка для скачивания: http://uploadbox.com/files/4b882e1ad5/

Размер архива целиком (когда все части соберете целиком) : 2,11 Gb / 2.275 Gb

Инструкция по скачиванию и установке данной ОС виндовс 7 максимальная

1. скачать все части
2. собрать их в кучу при помощи Total Commander
3. отключить антивирус, так как он активатор определяет как троянскую программу и может удалить ее
4. распокавать файл. Пароль на архив 12345
5. октрыть файлик с расширением setup.exe

Когда установите windows 7 на компьтер (ноутбук) открывайте папку !!!_Activation_!!! и в ней открываем папку Orbit30 - Windows 7 Activator - Version 4.0

Инструкция по активации windows 7:

1. Жмем Select Task
2. Выбираем в Product Select компанию - советую выбрать компанию Вашей материнской платы
3. Нажимаем None slic option 2 - если нет SLIC в биосе
или нажать Activate Slic Present
4. Ждем окна об удачной активации
5. Жмем OK и перегружаемся
Система Активирована.

не обновлять ни каких приложений с интернета

ВНИМАНИЕ! Внутри архива ни каких вирусов нет! Проверено! Активаторы распознаются антивирусниками как вирусами, по-этому и необходимо отключить на время защиту Вашего компьютера!

Если У Вас будут возникать какие-то вопросы - пишите, будем их решать совместно