За каокои промежуток времени морская свинка может забыть своего хозяина?

Юрий Гусев Мастер (1017), закрыт 13 лет назад
Допустим хозяин куда-то уехал, а свинка осталась с другими людьми.
Прошу отвечать не предположениями. Можно даже дать ссылку.
Дополнен 14 лет назад
ошибка в вопросе.
За какой...
Лучший ответ
Людмила Волкова Просветленный (21977) 14 лет назад
За пару минут. Но потом вспомнит, когда приедете
Юрий ГусевМастер (1017) 14 лет назад
Ну а всё же....
Людмила Волкова Просветленный (21977) А я не шучу. Это же не собака и даже не кошка. У грызунов нет такой привязанности к хозяину.
Остальные ответы
Elena Мыслитель (8588) 14 лет назад
Сразу же и забудет. За время отсутствия привыкнет к другим людям.
У меня сейчас уже третья морская свинка, я ее на улице нашла.
Через три дня как она у меня живет, стала отзываться на свое новое имя, узнавать своего нового хозяина, и носится по квартире будто всю жизнь в ней жила.
Так что свинки не имеют такого свойства привязываться к кому либо.
Кто кормит, кто с ней возится, тот и хозяин.
Юрий ГусевМастер (1017) 14 лет назад
Прям так сразу? Может всё таки ей нужно какое-то время?
Elena Мыслитель (8588) На это ей надо три дня. Почитай мой ответ, я его дополнила.