кто знает,есть ли работа в Европе и кто можетчто посоветовать? работа

Влад Штефанюк Ученик (188), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 13 лет назад
нет работы. никакой. кризис в Европе. местные-то на пособии сидят, а у Вас, как я понимаю и внж нет....
Swetlana Мудрец (18213) 13 лет назад
Есть работа и довольно много. В Германии на так называемый "базис 400 евро" - бери-не хочу. На пособии сидят те, кому это выгодней, чем работать (очень часто то на то и выходит) .
Высокооплачиваемых мест мало, за них борьба.
Если проблем с пребыванием нет, разрешение на трудоустройство в наличие, в течение нмедели, как правило, ищущие находят.
Шлекер, например, круглогодично принимает, а летом особенно, в разгар отпусков.
konstantin zakharov Гуру (2696) 13 лет назад
с работами в европе щас очень сложно! и если просто приехать без языка и разрешения на работу то найти работу практически не реально. это факт!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458492) 13 лет назад
Работа есть, но разрешения на работу у Вас нет.