что это простуда, орз, грипп?инфекция какая-то, вирус?

Хорошая девочка Ученик (9), закрыт 13 лет назад
3 дня назад началось какое-то воспаление носоглодки первые признаки. на ночь молоко с медом не помогло, на следующий день боль в горле насморк дискомфорт в носоглодке. чаи горячие с медом только заглушили боль в горле, капли в нос не помогают. поднялась температура до 37,2 и ничем ее невозможно сбить. парацетамол не помог, обтирание уксусом тоже. на следующий день горло не болит, но миндалины чуть красные, насморк, температура до 37,2 весь день. сегодня уже легче горло не болит, насморк меньше, температура спала, но есть ощущения что она присутствует.
Лучший ответ
Лаstочка Профи (640) 13 лет назад
Это может быть и простуда, и ОРЗ, и грипп, и инфекция, то бишь вирус. А может быть и аллергия!!! !
Точнее всего вам ответит врач.
Остальные ответы
Анна Саппа Мастер (1544) 13 лет назад
Ну конечно, вирус! Вы сами все хорошо описали! Все симптомы. А то, что это три дня длится - это нормально для вирусной инфекции. К сожалению за 1 день это не проходит. Главное, что Вам становится лучше. Лечитесь, пейте противовирусные препараты (амизон, ремавир).
Gently Мастер (1021) 13 лет назад
чел ты идиот! парацетамол пить только при 39 и выше.