Как тактично нужно прекратить отношения,которые перестали вас устраивать?

Krasnov Просветленный (29004), закрыт 13 лет назад
Надо сообщить об этом другу(подруге),как бы поставив точки над и.
Лучший ответ
Игорь Семенов Ученик (216) 13 лет назад
Для начала нужно точно решить для себя действительно ли стоит их прекращать, или же, можно еще то-то исправить.

Если очевидно, что исправлять уже нечего, то стоит об этом поговорить с партнером, выслушать его и прийти к общему решению.

А если это не поможет, тогда нужно сжигать все мосты, и уходя, уходить. не созваниваться, не разговаривать, не переписываться и т. д. Хоть это и жестко, но так возможно наиболее быстро прекратить любые отношению.

Успехов.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54827) 13 лет назад
За бутылочкой пифка)
Сова Знаток (393) 13 лет назад
Сказать ей после секеса - "Ну что ты смотришь на меня глазами выеб... нной коровы! " Или невыеб... нной, если секеса не было.
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 13 лет назад
не забудьте уточнить, были ли у вас вообще были отношения, а то бывает так, что один себе надумал, а другой вообще первый раз слышит. ага.
Никки Мыслитель (6908) 13 лет назад
Все зависит от того какие отношения у Вас вообще имеются...
Пользователь удален Гуру (2971) 13 лет назад
Просто скажи ему что любовь кочилась, завяли помидоры)
Анна Подсосова-Ишт Мыслитель (7460) 13 лет назад
Постарайтесь ограничить общение с этим человеком, ссылаясь на занятость. Если ваш знакомый не глупый, должен догадаться, что вы не хотите с ним общаться.
Наталья Крицына Ученик (103) 13 лет назад
Я думаю, что лучше постепенно шаг за шагом охладить их. Уменьшить знаки внимания, комплименты лучше не уменьшать, но заменить их более общими, нарицательными.
Но все равно болезненности тут не избежать. Сердце Вам подскажет, где можно сделать больнее, а где нельзя.