Информационные технологии

Как обновить Windows XP SP2 до SP3 без переустановки, при условии SP2 пиратки ?

не уверена, но скорей всего винда у меня пиратка, переустанавливать пока не хочу, хотела бы одновиться до сп3, где и как это возможно сделать без ущерба системе и гемора с кряками и тп?

п.с. только не пишите мол плати\покупай лицензию и тд и тп.
смысла в этом нет и ума вам не прибавит =)

по существу хотелось бы

Скачать сервис-пак для начала. А там уж что ему надо будет, разбираться на месте

Зайди на

(для поиска нужна регистрация) . Там файлы обновлений выложены пакетами. Все работает, проверено. (Только после установки обновлений зайди в службы и отключи автоматическую установку обновлений, она сама запускается после установки).

Ну ХР лицензию ты и не купишь. Качай сп3, невозбранно берется на офсайте, а лучше скачать еще и уйму заплаток download. wsusoffline. net содержит список "гадких" обновлений и не скачает их.

просто сп3 качнуть и установить вот и все