не уверена, но скорей всего винда у меня пиратка, переустанавливать пока не хочу, хотела бы одновиться до сп3, где и как это возможно сделать без ущерба системе и гемора с кряками и тп?
п.с. только не пишите мол плати\покупай лицензию и тд и тп. смысла в этом нет и ума вам не прибавит =)
Ну ХР лицензию ты и не купишь. Качай сп3, невозбранно берется на офсайте, а лучше скачать еще и уйму заплаток download. wsusoffline. net содержит список "гадких" обновлений и не скачает их.
Зайди на (для поиска нужна регистрация) . Там файлы обновлений выложены пакетами. Все работает, проверено. (Только после установки обновлений зайди в службы и отключи автоматическую установку обновлений, она сама запускается после установки).
п.с. только не пишите мол плати\покупай лицензию и тд и тп.
смысла в этом нет и ума вам не прибавит =)
по существу хотелось бы