что значит это выражение "что это такое и с чем его едят "

Алёна Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
glamer Профи (697) 14 лет назад
Это значит что объяснение предмета и как им пользоваться =)
Остальные ответы
Игорь Фролов Знаток (437) 14 лет назад
когда не знаешь что-нибудь и для чего оно нужно
Sexy hot coffee Гуру (3025) 14 лет назад
Это означает что вы вообще не имеете представления об этом.. . Юмор какбы. Например: На вас отразился кризис? О: А что такое крисис и с чем...
Настюша Профи (946) 14 лет назад
Например, разговор 2-ух людей (Сережи и Вити), а еще, Сережа не знает что такое реконструкция (к примеру), и вот, такой диалог:
Витя: Сережа, у нас в городе памятник отреконструировали. Представляешь?
Сергей: Круто! А что такое реконструкция и с чем её едят?

То есть это выражение значит: Я не знаю что это! А говорить: а что это такое, реконструкция? примитивно.
Надеюсь, я вам помогла!
Источник: свой разум
Алекс Профи (843) 14 лет назад
прдеположым ты услышала слово машына, но ти незнаеш что ето такое.
ти приходиш на форум автолюбитилей и спрашываеш "Что ето такое? " и тебе отвечают в теории "Машына - ето механизм тратататататата.... "
А когда ты спросиш "С чем его едят? " то тебе раскажут:
-как она работате
- что с ней можно делать
- в коких случаях и как можно использовать.

короче говоря "Что ето такое? " ето теория, а "С чем его едят? " ето практическое использование.