Купила аэрогриль. Есть вопрос. Нужно ли сначала размораживать продукт или сразу можно ставить на жарку/гриль и т.д.
В принципе, любое мясо или рыбу перед готовкой нужно разморозить, иначе вытечет сок; края обгорят, а середина не пропечется. Замороженные овощи обычно не размораживают, так они. наоборот, больше витаминов и цвета сохраняют.
"Размораживание больше не требует долгого времени
Приготовь продукты прямо из морозилки
Вам больше не требуется ожидать час за часом, когда пища разморозиться
Вы можете положить и приготовить продукты в Flavorwave Turbo аэрогриль прямо из морозилки
Пища будет готова в три раза быстрее, чем в обычной духовке"
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="10979691:##:index.asp?tn=productview_v2&cid=181609&pid=80767">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>&
По своему опыту, (гриль уже 2 года) лучше разморозить!