Народ...подскажите пожалуйста красивые татарские имена....только реально красивые....мужское и женское!!!

Diana Khassanova Мастер (1034), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
Мои знакомые-Рания и Равиль...)
Черная пантераГуру (3622) 13 лет назад
Только Рания имя греческое, означает, небесная.
Ризаева ГалинаМастер (1768) 13 лет назад
Равиль красивое имя.
Татьяна Мыслитель (7707) 13 лет назад
Кадрия, Джамиля, Зульфия
Равель, Рауль, Рамиль

Я просто знакома с многодетной татарской семьей и детей там так зовут.
явид зиганшин Знаток (351) 13 лет назад
Явид, Альфия, Раушанья, Ринат ,
Atalanta Мастер (1945) 13 лет назад
Как сказать какое имя красивое а какое не очень? Моего сына зовут Мансур, что значит "победоносный" и мне она кажется действительно красивым, а женское на мой взгляд красивое Алия
ЛуНтИк Просветленный (23268) 13 лет назад
Меня зовут Айгуль (лунный цветок))) ) Марат (желанный), Руслан, Диляра, нашу бабушку зовут Сальма ( мне очень нравится)
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
Камила.
других не знаю, но это нравится=)
Любовь КузнецоваМудрец (13501) 13 лет назад
вообщето КамиЛЛа, и оно не татарское вовсе
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) вы сюда ошибки зашли искать? подруга татарочка, зовут КамиЛЛа, а уж происхождение этого имени мне не известно.
Чебурашка Красавчик Мыслитель (5695) 13 лет назад

Мая подруга татарка. ее сын Амин а дочь Наилья

Потом есть Нуриййе Рустам Раввил Раул Орхан Осман Зарина Зарема похоже на наша Азербайджанские
keith Гуру (2662) 13 лет назад
Амир, Искандер, Радиф, Данис

Алина, Камиля, Малика
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
Ратмир, Амир, Руслан, Искандер, Булат, Азат, Аскар, Камал, Эльдар, Тагир - муж
Зульфия, Самира, Камилла, Дана, Дарина, Алия, Ания, Надия, Лилия, Малика - жен