Уважаемый маг

Можно ли давать свой платок кому либо на похороны?

моя подруга ходила на похороны своего друга,а я дала ей свой черный платок.после похорон она мне его возратила.Есть ли в этом что нибудь плохое?Или стоит сжечь платок?

Платок не надо больше носить, так как на нём есть негатив с кладбища. Закопайте в землю на пустыре или сожгите.

я давала знакомой чёрный шарф (на похороны знакомой) а подруге чёрные туфли (на похороны мужа) . назад я ничего не взяла

ДА ДАВАТЬ МОЖНО, но вот забирать, уже его не стоит, сожгите его!!!