Термо защита для волос

МИКА Мастер (2166), закрыт 13 лет назад
Девушки! Скажите пожалуйста! Как правильно пользоваться термозащитой для утюжка? Побрызгаю волосы-начинаю выпрямлять, а они шипят! Правильно это или Нет?
Лучший ответ
Анна Соколова Профи (979) 13 лет назад
Надо дать высохнуть термозашите на волосах а затем укладывать
Остальные ответы
Светлана Яковлева Мастер (1723) 13 лет назад
Щипцы-выпрямители используют только на высушенных волосах. Есть исключение- утюжок для выпрямления влажных волос. Он немного другой конструкции.
unconscious Мыслитель (5696) 13 лет назад
если "шипят" - не правильно)))) ) много средства
а вот если испаряется средство (просто немного пара) это нормально