А если он долго не появляется,значит не скучает???

Юсичка Мастер (1080), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Курышко Знаток (345) 13 лет назад
А мне кажется что он вполне хочет чтобы ты скучала, мне так мой говорит)) ) Был у нас разговор в котором я сказала что раз не появляешься, не скучаешь, на что он мне ответил, а ты что не могла появиться откуда мол я знаю что ты скучаешь)) ) Так что может он просто ждет что ты появишься? =)
Остальные ответы
катя катя Ученик (2) 13 лет назад
почему не скучает... скучает может просто не может
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 13 лет назад
Значит занят, причин множество может быть )))
Tatiana S Мудрец (17674) 13 лет назад
Да одно из двух.. или занят... или просто нет времени для вас
LILU Гуру (3316) 13 лет назад
Скорее всего! ..козёл! ) Если бы скучал, нашёл бы время всё равно! Или позаботился бы о том, чтобы объяснить своё отсутствие.
Саня Воротилин Знаток (341) 13 лет назад
Может быть скучает.... может быть действительно занят.... а может быть хочет чтобы ты скучала....
Елена Просветленный (20454) 13 лет назад
может я тебя расстрою но скорее всего -он нашёл другую...
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251079) 13 лет назад
я тоже тешу себя надеждой что скучает!)))