интернет с мегафон-модемом ужасно тормозит 3G не ловит можно что нибудь сделать

Роман Кубликов Ученик (237), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
санёк петров Ученик (96) 13 лет назад
модем гавно сразу говорю! выкинь его и подключи норм инет и все будет норм
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 13 лет назад
Попробуй подключить через удлинитель и найти лучшее положение.. . Узнай у оператора, есть ли вообще у тебя покрытие сети 3G...
Данил Белков Ученик (165) 13 лет назад
Единственное что мне когдато помогло это удленение юсб шнура в сторону близжайшей вышки. Помогло правдо на 5мин=) не советую вытягивать во внутрь комнаты=)