У моего парня есть девушка. (прощу прощения, длинновато.. просьба давать обдуманные ответы)

Маргарита Смирнова Профи (859), закрыт 13 лет назад
Они вместе три года,... он не любит ее, но привык, и у него есть поводы ее не бросать.. одна из них, она, бедняжка, может и вешаться пойти.. он хочет расстаться с ней, когда она приедет в город учиться, чтобы ей легче это пережить было. мне ее жаль, конечно, но и себя тоже, я видела их вместе думала с ума сойду.. виду не показала конечно. но.. мне тоже больно. мне не понятно как он так может.. он при мне с ней не целовался, не обнимал ее. потом блин вообщ какким-то образом до истерики довел.. меня ревнует (я повод даю) был у нас в тот же день оочень неприятный инцедент, но он мне это простил.. понял меня.. хотела бросить его, удержал, не смогла.. буквально пару дней назад звонил каждые 5 минут, смс без конца и края, а сейчас отдалился замкнулся в себе.. за последние два дня один звонок и одна смс.. из-за чего? что он чувствует ко мне? как он может вообще?
Лучший ответ
Xenia Мудрец (13533) 13 лет назад
Хочется сразу спросить и как тебе себя чувствовать на вторых ролях? Настолько ты себя ценишь, что позволяешь ему вести вот такую двойную жизнь? Одно дело когда женат и есть ребенок (хотя я абсолютно против подобных отношений) , но когда вот такие вот отговорки.... Да, привычка у него к той девушке есть, а любовь к вам? Попробуйте это обсудить еще раз, если отговорки продолжатся, то такие отношения не стоят того.
Маргарита СмирноваПрофи (859) 13 лет назад
Спасибо,самый стоящий совет
Остальные ответы
Enfant Terrible :) Гуру (3666) 13 лет назад
Прочитал вначале "У моего парня есть девушка... " а ты тогда кто ему? После первого же предложения и читать, извини это бред не хоца :)) Без огорчении :))
Источник: Похоже он сам тебя красиво динамит вот и все, ты считаешь его парнем, а он тебя своей девушкой не считает .
Маргарита СмирноваПрофи (859) 13 лет назад
Это не бред,молодой человек,проблемы просто у людей разные бывают, и то что для лдного чушь,для другого может быть важным.и критика Ваша не к месту абсолютно,уважать надо других людей
Enfant Terrible :) Гуру (3666) Это не критика
Маргарита СмирноваПрофи (859) 13 лет назад
кстати парнем я его не считаю))написала так..это он меня девушкой своей считает
Enfant Terrible :) Гуру (3666) Ты написала "У МОЕГО ПАРНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА...." Это что тогда??? Ну ты сама себе противоречишь,а значит и бред пишешь, но скажи что не так.. написала одно, говоришь другое.. Да даже если и так, он тебя считает своей девушкой, ты нет, но тогда парень и молодец.. Двоих динамит и пудрит мозги :)))
я Мудрец (12983) 13 лет назад
Если любишь должна быть рядом.... ты еще думаешь????
Маргарита СмирноваПрофи (859) 13 лет назад
я то да,а он..это вопрос.
Ксюня Духовник Знаток (489) 13 лет назад
Я думаю, что тебе стоит подумать над вопросами: Нужны ли тебе такие отношения? чем они могут для тебя закончиться?
Маргарита СмирноваПрофи (859) 13 лет назад
Да мозгами то я понимаю,что не нужны, но ничего поделать не могу.это самое глупое все понимать,осознавать,иметь возможность развернуться и уйти и не делать этого)))
Нэт Профи (730) 13 лет назад
Тусик, если б он хотел к тебе.... не было бы отмазок. найди замену.
Маргарита СмирноваПрофи (859) 13 лет назад
А у него нет отмазок.он мне всю эту гадкую правду в глаза говорит.я не могу..вот так просто все
Нэт Профи (730) Тусик, дальше будет тяжелей! найди быстрей хоть любовника
Катерина Ефимова Знаток (478) 13 лет назад
на чужом несчастье-счастья не построишь!
Маргарита СмирноваПрофи (859) 13 лет назад
А как такая правда Вам, он с ней не счастлив,да и она последнее время вся в истериках,какое счастье?со мной у него глаза горят и я рядом с ним счастлива..
Катерина Ефимова Знаток (478) истерим мы по разным поводам,она истерит наверно потому что боится его потерять!в любом случае вы не можете знать,любит ли она его..если да-будет несчастье!
Макс Мастер (2216) 13 лет назад
Может он сейчас сидит и обдумывает, как же поступить с вами обоими.. .
Или ждет твоей реакции, позвонишь ты или нет, он просто проверяет нужен ли он тебе. А пока ты сидишь и страдаешь, его, та "девушка" уже на шею ему цепляется!!
Маргарита СмирноваПрофи (859) 13 лет назад
да должен же понимать,что нужен.не глупый
Ruslan Просветленный (41113) 13 лет назад
он просто не твой парень. он с той с которой ему хочется быть.
Маргарита СмирноваПрофи (859) 13 лет назад
он не с ней.она далеко от него.
Dirty Diana Профи (573) 13 лет назад
Тусик, милая!! ! Бросай его нафиг!!!! Пошел он к черту!! ! Еще и выбирается.... совсем уже потерялся что ли? ! Вы в любом случае не будете вместе. Т. к. сейчас, на начальной стадии ваших отношений, ты уже на втором плане. Ведь первое о чем он думает это о ней: "О, а вдруг она повесится? " А о тебе? ? Когда он думает о тебе, о твоих чувствах?... уже после.. . Дак вот теперь тебе решать, долго ли ты сможешь быть девочкой второго плана? ?
Маргарита СмирноваПрофи (859) 13 лет назад
Спасибо за такой искренний совет!огромное!