А что делать если она скажет НЕТ???

Радмир . Знаток (422), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arahis0vna Знаток (459) 13 лет назад
Смотря как скажет... Мы иногда так говорим-НЕТ, что расценивать это надо как руководство к действиям... А иногда, скажем, как отрежим... Да мы сами не понимаем, чего хотим... В первую очередь реши ля себя... А оно тебе надо??
Остальные ответы
Лиана Гуру (4290) 13 лет назад
если ещё будет дух борьбы, то добиваться!
а если после её "нет" уже и не захочется, то искать ту, которая скажет "да"!!!
Ингварус Гуру (3502) 13 лет назад
Уже все известно, что женское "нет" - означает - "может быть"
Женя Рыбалкина Ученик (101) 13 лет назад
Пенка ей под зад. чтоб не выеживалась.) ) ахаха