на экономику меньше план приема, чем на какие либо другие направления. Это преимущество специальности или наоборот?

Эксклюзивная проделка Бога... Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
hugo Ученик (234) 13 лет назад
наоборот. России нехватает рабочих рук в других областях, кроме как в экомомической. Теперь бюджетных мест для гуманитариев станет еще меньше, а значит, копить денежки "на обучение" нужно с рождения) авось, накопится на пару авто)
Остальные ответы
Ormandiore Мудрец (19025) 13 лет назад
с экономическим образованием сейчас полно народу, поэтому найти работу проблематично, потому и количество бюджетных мест уменьшили