Ремонт Сгоревшего жесткого дикска.

Vitaly Знаток (406), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйстоита сколько примерно может стоить ремонт жесткого диска в Екатеринбурге
Голосование за лучший ответ
Emilman Гуру (2842) 13 лет назад
проще новый купить и перекачать с инета всю инфу, или смотреть что сгорело. . если механика то все. . пипец
wayto Просветленный (26245) 13 лет назад
все дело в том что:
жесткий диск имеет вакуумную оболочку
если ее вскрыть
то долго он не протянет.
короче:
покупай сразу новый.
если понесешь в ремонт денег там отдашь
а потом все равно новый придется брать
Night Eagle Мудрец (19060) 13 лет назад
да уж...)) )
купите новый
P.S ...представляю как ремонтируют жёсткий диск..))))))))
Loony Искусственный Интеллект (673935) 13 лет назад
Закинь вот это "ремонт жесткого диска в Екатеринбурге" в Яндекс и читай.
В принципе, если пластины целые, а проблема с механикой, то вероятность восстановления данных велика. Но, естественно новый диск придется покупать
Если сгорел контроллер, то вообще просто - платишь, тебе меняют контроллер и готово.

"жесткий диск имеет вакуумную оболочку" - видать, чел не опохмелился, бо только с бодуна такое можно удумать :-)))
. Мыслитель (9653) 13 лет назад
электронику можно заменить. почитайте объявления о продаже электроники с битых накопителей, я сам продал плату с самсунга 120 гб, которая сейчас работает... .
ну а бред о ,,вакуумной оболочке, , от Геннадий на ответах Профи (862) - это КРУТО, - человек ,,знает, , железо....