Как отклеить наклейки с ноутбука, чтобы следа не осталось?

LifeisG00D Мастер (1607), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dvoryanka Просветленный (35040) 14 лет назад
Жидкость для снятия лака. Сейчас в нее не добавляют ацетон, что не позволит повредить корпус ноутбука. Сначала осторожно удалить по максимуму наклейки, а остаток клея и бумаги оттереть бинтиком, смоченным в жидкости.
Остальные ответы
Серкан Аджиев Мастер (1493) 14 лет назад
сольвент или уайт спирит....
Zhuravlev_Artem Гуру (3770) 14 лет назад
Протри спиртиком =)) спирт весч
Александр Михайлович Мастер (2335) 14 лет назад
так взять и отклеить - а потом остатки клея жидкостью для снятия лака с ногтей или спиртом протереть
Русик Профи (512) 14 лет назад
Если нету спирта или спирта содеожащае берешь тупо стерку и стираешь)))
123 123Ученик (145) 8 лет назад
браво
Ando Khanzadyan Гуру (4930) 14 лет назад
Спокойно отклей все наклейки с ноутбука, а остатки удалишь в фотошопе:)