что мне делать?

strange girl Знаток (337), закрыт 13 лет назад
дело в том,что у меня сегодня ваще нет сил.руки,ноги ломят.сонливость.легоничко ударьсь и так больно,как будто меня со всей силы ударили.проспала до 12 дня,а лягла в 11 ночи.
что мне делать чтоб это прошло??может все дело в погоде?сеня ветер сильный.
Лучший ответ
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) 13 лет назад
Что прошло? Долгий сон? Так это дар Божий, если он есть. Сколько пьют вредных таблеток (и совершенно напрасно) чтобы вернуть сон. Сон так легко потерять, и так трудно вернуть. Сколько будешь заставлять свой организм спать меньше и экономить на сне, чтобы увеличить продолжительность жизни, на столько же ее сократишь.
Чтобы научиться полнее отдыхать за то же время, что тратите на сон ( и гораздо больше отдохнуть, чем за время сна) -- учите аутотренинг, висит в инете. Первые упражнения не составят никакой нагрузки, а польза в течение недели.
Да, погода влияет. Можно и боль ощущать сильнее, чем обычно. За счет того, что боль действует на сердце, а сердце хуже работает в непогоду. И чем слабее иммунитет, общее состояние здоровья, тем сильнее мы это ощущаем.
Попробуйте растирать подошву ног каждый день докрасна. А когда температура придет в норму (36,2 утром -- 36,6) вечером, после растирания приложите на 1 миг холод -- свою руку, смоченную холодной водой, и снова разотрите докрасна. Эта процедура не охлаждающая, а согревающая. ..Через полгода Ваше самочувствие намного улучшится. Горячая вода -- "мертвая" вода -- она припаривает на поверхности кожи мелкие занозы и загрязненные ранки за счет гибели капилляров возле поверхности кожи. Движение горячей воды -- от кожи вглубь. Холодная вода -- "живая", она восстанавливает капилляры. Ее движение -- к поверхности кожи, улучшая теплообмен. На случай переохлаждения у человека есть в организме депо, где хранится неприкосновенный запас крови. Он выбрасывается в общий круг кровообращения в момент опасности. А в депо начинается выработка нового запаса крови. Это и есть повышение иммунитета. Здоровья Вам.
Личный Кабинет УдаленПросветленный (26501) 13 лет назад
Спасибо за ЛО! Под моей аватаркой-картинкой есть справа человечек с синим карандашом. Это блог. У меня там больше записано, подробнее. Заходите. А если не сможете почему либо, то давайте дружить, чтобы Вам точно прочитать.
Остальные ответы
Kaletta Просветленный (38405) 13 лет назад
Побольше спать и гулять, регулярно. И всё пройдёт
Госпожа Люда Гуру (4021) 13 лет назад
Организм набирается сил. Поспите до тех пор, пока почувствуете жизненную энергию.
Екатерина Гуру (4022) 13 лет назад
а такое только сегодня?

я делаю по утрам пробежку, можно просто пройтись, а потом принять контрастный душ (только чтоб холодно-горячо-холодно-горячо) . я после такого душа, весь день огурчиком бегаю!)
Tolik Panarin Оракул (54245) 13 лет назад
Упадок сил или нехватка хоть того же йода. Попей что нибудь из женьшеневых и проверь себя на йод. Нанеси сетку на внешнюю часть ладони из йода если быстро пропадёт, то его мало а минут через 5 близко к норме. Тогда может железа маловато. Заочно сложно на слух определить, ищи причину.