Сколько времени должно пройти между романами, чтобы новые отношения были не местью бывшему, не желанием доказать свою

Котя Котевишна Мастер (1031), закрыт 17 лет назад
правоту,а новыми полноценными отношениями. чтобы было все осознанно,а не сгоряча. и как не наломать дров?
Лучший ответ
Lady_A Гуру (4026) 17 лет назад
Гнев не лучший советчик,успокойтесь,хорошенько подумайте о своих прошлых отношениях,сделайте для себя выводы(что-б не повторять свои ошибки снава),не спешите завязать навые отношения,присмотритесь к человеку+прислушайтесь к себе,серце само подскажет как быть дальше,главное не обманывайте себя и не давайте пустых надежд другим.Удачи,любви и понимания вам!!!
Остальные ответы
++Len@++ Мыслитель (5555) 17 лет назад
kone4no, dolshno projti ne menshe 2 mesjazew....potom use sawisit ot 4uwstwa, kotoroe bilo k biwshemu. Komu to nushno bolshe goda, 4to bi oprawitsja ot etogo potresenija..
Юрий Полторадня Гуру (2851) 17 лет назад
Наверное несколько лет...