Как в программе Kompas11 найти середину отрезка? Собственно, вопрос

Сергеевич Профи (650), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Черчу блок-схему из прямоугольников. Надо чтобы блок-схема была симметрична, поэтому надо аккуратно найти середины этих сторон прямогугольников
Дополнен 14 лет назад
В Автокаде есть такая функция "середина отрезка". В компасе нет?
Лучший ответ
Kmaksimka74 Гуру (4549) 14 лет назад
В любой программе КОМПАСа Есть привязки.
Поставь середина
Остальные ответы
glamer Профи (697) 14 лет назад
Измеряешь отрезок и делишь ту длину пополам =)
Владимир Першин Мыслитель (9335) 14 лет назад
Сделай выноску размера и посмотри на длину отрезка, затем воспользуйся направляющей для откладки размера
Martins Гуру (2896) 14 лет назад
Поставь локальную систему координат на один из концов отрезка и зная длину можешь знать и середину. Или как уже было сказано используй привязки