Хочю отправить конверт с письмом в другой город)Что для этого надо зделать опишите подробно!!!!

ZzSTRIKEzZ Знаток (353), закрыт 13 лет назад
Хочю зделать девушке сюрприз отправить ей конверт с любовной запиской!Но так как мне 16 лет, ещё неразу неприходилось отправлять письма поэтому помогите, обьясните всё что надо для зделать для отправки!Подробно!
Лучший ответ
Илья Просветленный (27882) 13 лет назад
на почту сходи и спроси ))