Что вреднее?Чипсы или Сухарики?И Почему?

Фанаточки))* Знаток (384), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Крыжановкий Ученик (129) 14 лет назад
сухари потомучто кроме жыра ещё и зубы портит
Остальные ответы
Alex_101 Профи (934) 14 лет назад
наверно чипсы, они жареные и жирные, сухарики безопаснее)
АнтON БажанOFF Мыслитель (8606) 14 лет назад
сухари вреднее. . и там и там отравы примерно поровну, но об сухари зубы стачиваются быстрее)))
Нина Герасименко Профи (763) 14 лет назад
По-моему, они одинаково вредны.
дима клыгин Знаток (313) 14 лет назад
всё вредное потому что соленое а соль задерживает воду, и ты толстееш
Лёха Неизвестный Ученик (193) 14 лет назад
Правильно Макс сказал! Мало того что в чипсах и сухариках всякой химии завалы, только вот сухарики еще и зубы портят! А вообще лучще не злоупотреблять этим.
EleAleks Просветленный (39857) 14 лет назад
вредно даже дышать при нашей экологии... а уж кушать так вообще пипец как вредно)))
J.P.N. Мудрец (11105) 14 лет назад
По мне так чипсы :)
Ибо - обезвоженный картофель (если это не принглс-там ваще от картошки одно название)) ) впитывает в себя оооооочень много масла. Для экномии в добавок ко всему жарят на смеси масел с дешевым пальмовым.
Да и жрешь их до одури, пока уже совсем плохо не станет :)

С сухарями другой разговор. Первое - много не съешь. А во-вторых их можно приготовить дома снизив при этом 80% (20% все же будут в хлебе) :))) количество вредных добавок, как-то: усилите вкуса и аромата. Которые и заставляют их есть в большом количестве.
Домашних много не съедите :) но под пиво как раз - оно самое.
А зубы... первое, что приходит на ум - не пересушиваете. А так... ну блин! Семечки еще более вредны для зубов - но жуем же :)))
Киевица Оракул (54903) 14 лет назад
однозначно сухарики, поскольку в них часто бывает 5-6 добавок Е, а в чипсах 3-4 максимум
Источник: ИМХО
•ღ•ღ•ღMari Shik •ღ•ღ•ღ Знаток (306) 14 лет назад
оба, но самым худшим в 2009г. бали признаны чипсы.
Ириш@ Мыслитель (8376) 14 лет назад
И то, и другое есть нельзя!